Киевлян предупредили о закрытии нескольких станций метро

Киевлян и гостей столицы предупредили о возможном закрытии нескольких станций метро в воскресенье, 1 августа. Ограничения могут ввести на станциях "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого" в связи с проведением футбольного матча на НСК "Олимпийский". Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевского метрополитена".

В воскресенье, 1 августа в Киеве на НСК "Олимпийский" пройдет футбольный матч между командами "Динамо" (Киев) и "Верес" (Ровно). Начало игры запланировано на 19:30. Администрация Киевского метрополитена предупредила жителей и гостей столицы, что после завершения матча возможно закрытие на вход нескольких станций метро.

Ограничения вводятся из соображений безопасности во избежание массового скопления людей на платформах станций. Отмечается, что закрыть могут станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого". В метрополитене принесли извинения пассажирам за возможные неудобства.

К слову, ранее администрация Киевского метрополитена напомнила пассажирам о необходимости правильного ношения масок во время пребывания в подземке. Пассажиров предупредили, что правоохранители регулярно патрулируют метро и проводят разъяснительные работы с нарушителями условий карантина. Тем, кто продолжает пользоваться общественным транспортом без защитных масок полицейские выписывают административные протоколы. В метрополитене отметили, что только с начала текущего года было составлено 2437 протоколов о нарушении карантина.

Ранее портал Hyser сообщал, что в Киеве в подземном переходе одной из станций метро отвалился кусок потолка.

Также наш портал информировал, что "Укрзализныця" начала продавать билеты в вагоны с рабочим кондиционером: список поездов.

Популярные статьи сейчас

Водителей уже предупредили: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Весь мир скорбит: не стало легендарного модельера, чье имя вошло в историю

Его называют "Восточная любовница": рецепт нежного салата с сыром, изюмом и свеклой

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

Напомним, что депутат от фракции "Слуга народа" показала сервис класса "люкс" от "Укрзализныци".