В Киеве в поле зрения попали люди с российскими флагами.

Сообщается, что они были замечены возле здания Деснянской районной администрации. Все происходящее там было заснято на видео, пишет "Апостроф".

В Киеве заметили митингующих с российскими флагами, скриншот из видео

На кадрах видна целая толпа людей под Деснянской районной государственной администрацией, которая держит два флага страны-агрессора. Автор опубликованного видео выразил свое мнение на этот счет, уточнив, что этими людьми должна заняться полиция и как минимум, задержать их.

Причина всего происходящего неизвестна. Не исключено, что это запланированный протест.


К слову, не так давно флаг Украины поднялся в небо возле Кремля, что тоже многих удивило. Запустили его в честь праздника Государственного флага нашей страны, который отмечается ежегодно 23 августа.

Стоит отметить, что по этому случаю и в Украине, как и положено, был поднят самый большой флаг. За этим процессом наблюдали мэр Киева Виталий Кличко и общевойсковой взвод роты Почетного караула.

При этом президент Украины Владимир Зеленский посетил торжественную церемонию поднятия украинского флага в селе Марьяновка, Черкасской области. По его словам, этот процесс представляет собой символом того, что "нужно подниматься вверх и быть всегда на высоте".

Ранее "Hyser" писал о том, что Владимир Зеленский приструнил украинцев, считающих себя россиянами. В частности, речь пошла о жителях ОРДЛО, которые хотят жить в России.

Также наш портал сообщал, что Россия резко выступила против миссии ОБСЕ на Донбассе, что может говорить о том, что готовится наступление.

Напоминаем, что Россия срочно перебрасывает на Донбасс сотни единиц боевой техники.