Пользователей рассмешило странное фото известного российского исполнителя Филиппа Киркорова.

54-летний музыкант и продюсер Филлип Бедросович уже долгое время в шоу-бизнесе и за это время обзавелся не только армией фанатов, но и недоброжелателям. Кроме того, даже люди, которые сначала любили музыканта, уже успели поменять свое к нему отношение по ряду причин. Именно поэтому, судя по всему, изображение Киркорова внезапно оказалось в мусорном баке.

Новые фото Киркорова заставили всю сеть хохотать, фото: 24 канал

В частности, это жители Харькова засняли "картонного" Филиппа Киркорова в мусорном баке. Они заметили, как Бедросович отдыхает на Валентиновской улице под персональными санкциями. Любопытно, кто же обошелся так с ним и откуда это изображение было вообще взято, но, скорее всего это так и останется для всех загадкой.

Стоит отметить, что Министерство культуры по представлению Службы безопасности внесло российского певца Филиппа Киркорова в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины. В связи с этим, певец теперь не может выступать в Украине, а украинские телерадиокомпании не могут транслировать контент с ним.

Новые фото Киркорова заставили всю сеть хохотать, фото из соцсетей

Вместе с тем в Украине теперь запрещено распространять и транслировать фильмы с участием Киркорова, а Госкино не сможет ему выдать государственное удостоверение. Также теперь у пограничников будут все основания не пустить Филиппа Бедросовича на территорию Украины.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев показал, как "работал" с Ани Лорак в темной комнате.

Также наш портал сообщал, что Филипп Киркоров показал грудь Ани Лорак без фотошопа, от чего пользователи ахнули.

Напоминаем, что Максим Галкин показал, как в трусах удивляет свою жену, Аллу Пугачеву.