Президент Украины, давая интервью, с легкостью переходил с одного языка на другой

Не так давно президент Украины Владимир Зеленский давал интервью американскому телеканалу CNN. В процессе общения, рассказывая о своем опыте встречи с президентом Соединенных Штатов Америки Джозефом Байденом, Владимир Зеленский сначала начал отвечать на украинском, а потом быстро перешел на английский язык. Зеленский за интервью не раз начинал предложение на одном языке, а заканчивал на другом.

"Я запитав very directly. I asked president Biden very directly, what about NATO, what about Ukraine in NATO", — заявил Владимир Зеленский, имея ввиду, что он прямо поставил Байдену вопрос касательно будущего Украины в НАТО.

Украинский президент также рассказал, что он обсуждал с американским лидером вопрос членства Украины в Североатлантическом альянсе на протяжении двадцати минут. Итогом беседы стало то, что Байден согласился, что Украине необходимо вступать в НАТО, однако обратил внимание на то, что решение будет зависеть не от одного него.

Напомним, ранее сообщалось, что глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил о том, что Российская Федерация готова возобновить отношения с Украиной. Данное высказывание являлось ответвим на заявление президента Зеленского касательно возможной полномасштабной войны с РФ. Лавров заявил, что его государство постоянно готово идти на восстановление нормальных отношений с Украиной, а также обратил внимание на то, что украинский народ является очень близким российскому.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в России произошла очередная авиакатастрофа. В сети появились подробности инцидента.

Популярные статьи сейчас

Счета онлайн-казино VBet заблокирована: финансовые махинации или связи с агрессором

Не повторяйте этих ошибок: из-за чего в квартире могут завестись клопы

Такого объедения вы еще не пробовали: рецепт закуски из жареной черемши в томатном соусе

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский принял очень важное решение.

Также "Hyser" писал, что Владимир Путин лишился близкого друга.