Неосторожное вождение стало причиной повреждений нескольких автомобилей

В большом количестве случаев причиной дорожно-транспортного происшествия становится именно невнимательность. Она же и стала причиной аварии, которая произошла в Киеве на Столичном шоссе. Об этом сообщает Telegram-канал "Magnolia TV (неофициально)".

Сообщается, что двигаясь по Столичному шоссе водитель внедорожника Range Rover отвлекалась от дороги, чтобы найти что-то в сумочке. В этот момент автомобиль вылетел из крутого поворота в зеленую зону, где врезался в гору шин, после чего протаранил ограждение парковочной площадки, где зацепил два автомобиля и перевернулся на крышу.

Сообщается, что и водитель внедорожника, и ее пассажир получили травмы, впрочем, от госпитализации они отказались. Медик, который их осматривал, отметил, что от обеих женщин сильно пахло алкоголем. В свою очередь, пассажирка не отрицала, что пила вино, однако заявила, что не знала, употребляла ли алкоголь ее подруга.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая выясняла обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Виновницу дорожно-транспортного происшествия проверили на состояние алкогольного опьянения.

Напомним, ранее, 22 сентября, в столице на проспекте Лобановского столкнулось два патрульных автомобиля Национальной полиции — Mitsubishi Outlander и Toyota Prius. Сообщается, что внедорожник выполнял неотложное служебное задание, однако его водитель не справился с управлением и столкнулся с Toyota Prius. В результате ДТП никто не пострадал, однако, чтобы оформить столкновение двух полицейских машин потребовалось еще два патрульных автомобиля.

Популярные статьи сейчас

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

Очень дерзкий: появились фотографии нового BMW X3 2024

Легендарный футболист Шевченко начал мстить Путину. Просит украинцев поддержать. Что он придумал

У вас отбирают удачу: не давайте никому соль в долг. Даже если просят родные

Показать еще

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Киеве водитель влетел в автобусную остановку.

Напомним, ранее сообщалось, что в Польше автомобиль с украинцами вылетел с трассы.

Также "Hyser" писал, что под Киевом произошла страшная авария с возгоранием машин.