В сеть попала новость об ужасном и трагическом событии. Стало известно, что молодые парни до смерти избили полицейского в Чернигове.

Соответствующую публикацию разместили на портале «obozrevatel»

Известно, что в сети уже появились видеофайлы, на которых можно увидеть, как молодые люди избивают полицейского. Парни, среди которых были и несовершеннолетние, до смерти избили полицейского. Как сообщается, погибшего звали Артур Ерохин, он был капитанов Национальной полиции Украины.

Семья погибшего полицейского

Кроме этого, юноши избили и второго сотрудника полиции, который находится в больнице в тяжелом состоянии. Медики всеми силами борются за жизнь полицейского. В социальных сетях уже начали собирать деньги на помощь.

Видео можно посмотреть здесь.

Популярные статьи сейчас

Украина уже сможет остановить Путина: что рассказал Байден

Неприятности возникнут внезапно: почему нельзя оставлять чеки на кассе и чем это опасно

Как приготовить вкуснейший домашний сыр в духовке. Старинный рецепт

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

На видео можно увидеть, как подростки избивали мужчину ногами, снимая ужасный поступок на камеру телефона.

Появилась информация, что старшому из парней было 19 лет, есть и те, кому даже нет 18 лет.

Подозреваемые в убийстве

К огромному сожалению, после такого избиения капитану полиции не удалось выжить. Он ушел из жизни в возрасте 30-ти лет, оставив мать в одиночку и двумя детьми. Похороны офицера назначены на 4 октября.

Стоит отметить, что уже 3 октября 4 подросткам сообщили о том, что они подозреваются в убийстве сотрудника полиции. Такую информацию предоставил руководитель Черниговской окружной прокуратуры Павел Герасименко.

Павел Герасименко рассказал, что 2 октября было задержано 4 человека, из которых трое - несовершеннолетние.

Парням сообщили о том, что они подозреваются в уголовном преступлении п. 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Сейчас идет речь об умышленном убийстве, которое совершено по предварительному сговору.

Как сообщается, инцидент произошел после того, как сотрудники полиции сделали замечание шумной компании в магазине. После чего, молодые люди дождались копов у выхода из магазина и начали их избивать.

Напомним, что в Польше произошло ужасное ДТП.

Как ранее сообщал портал "Hyser", Владимир Зеленский в срочном порядке обратился к жителям Украины.