6 октября 2021 года к нашей планете приблизится крупный астероид 1998 SD9.

Он пролетит над Землей на расстоянии 2,5 миллиона километров, пишет "Апостроф".

Известный астролог Влад Росс на своей страничке в Facebook решил по этому поводу пошутить. Он написал, что этот день является днем включения Соляра российского президента Владимира Путина и что астероид прилетит "по его душу".

"Внимание, астероид. Рядом с Землей на следующей неделе пролетит потенциально опасный камень в день включения Соляра Путина! Видимо, пришёл по его душу!", - Росс на своей страничке в социальной сети.

Напомним, что свой 69-й день рождения глава Кремля будет отмечать 7 октября. что касается солярного дня рождения, то он может не совпадать с календарным. Разница может составлять один день. Именно в момент включения Соляра, а это время/место/обстоятельство по утверждению астрологов, на человека влияют особые судьбоносные на год энергии.

Ранее NASA сообщало, что размер астероида 1998 SD9 колеблется между 44 и 100 метрами в ширину. Ученые считают его потенциально опасным для Земли. По их словам, величина астероида больше лондонского Биг-Бена, который составляет 96 метров и нью-йоркской статуи Свободы высотой 46 метров.

Популярные статьи сейчас

Не повторяйте этих ошибок: из-за чего в квартире могут завестись клопы

Вся Украина скорбит: не стало одного из самых известных братьев-близнецов Капрановых

В загадочных "мумиях инопланетян" обнаружили очень подозрительный элемент: он приклеивает к себе любого

Показать еще

Ранее Hyser писал о том, что в США рассказали о неадекватном поведении Путина.

Также Hyser сообщал, что Лукашенко рассказал, как будет воевать с Путиным.

Напомним, что Лукашенко хочет создать военный альянс с Путиным.