Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль попал в неловкую ситуацию с невыключенным микрофоном во время заседания Кабинета Министров.

Так, Денис Шмыгаль насмешил украинцев курьезным случаем. Он произошел во время очередного заседания Кабинета министров. Дело в том, что премьер-министр забыл выключить микрофон. Курьезный случай произошел в среду, 6 октября.

В частности, он предоставил слово нардепу Алексею Гончаренко, который принимал участие в заседании по удаленной связи. Когда стало понятно, что депутат из-за технических проблем не сможет обращаться к министрам, премьер сказал: "Слава Богу". После чего рассмеялся. Интересен тот момент, что при этом Денис Шмыгаль совершенно не растерялся и с достоинством вышел из такой неоднозначной ситуации.

Через некоторое время Шмыгаль сказал Гончаренко, что его видят, но не слышат. "Проблемы со связью", - сказал премьер.

На данный момент неизвестно, смог ли Гончаренко высказаться на этом заседании Кабинета министров. Есть вероятность того, что он все таки пропустил свою очередь.

Сам Шмыгаль после этого никак не прокомментировал то, что произошло во время заседания. По всей вероятности он даже не придал этому значения.

Популярные статьи сейчас

Россия уже не сможет обстреливать Украину: победительница "Битвы экстрасенсов" обрадовала прогнозом

Мощнейший удар по Украине: стоит ли ожидать отключений света по всей стране

Показать еще

Стоит сказать, что подобного рода курьезные ситуации довольно часто встречаются во время проведения заседаний Кабинета министров или Верховной Рады.

Напомним, ранее Денис Шмыгаль высмеял предложение другого политика относительно перехода на латиницу. Такое предложение выдвинул секретарь СНБО Алексей Данилов. Однако в ответ Шмыгаль только посмеялся и отказался это комментировать. Он посоветовал вопросы относительно этого предложения задавать непосредственно Данилову.

Ранее Hyser писал о том, что Жан Беленюк решил віставить на продажу свою Олимпийскую медаль.

Также писали, что в Украине может существенно подорожать отопление.

Напомним, что украинцам рассказали о новіх правилах оформления больничных.