В Польше в результате ДТП погибли два Украинца, удар авто был такой силы, что дерево буквально вырвало с корнями, выжить шансов просто не было.

Вчера, 7 октября в Польше произошла смертельная авария, в которой погибли два украинца. Известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло в районе населенного пункта Катовица. Об этом в комментарии Укринформу сообщила пресс-секретарь городской полиции в г. Катовице Агнешка Жилка.

Сообщается, что авто марки Opel Astra съехало с дороги и врезалось в дерево. Удар был такой большой силы, что дерево буквально вырвало с корнями. Автомобиль согнуло пополам. Стоит только догадываться о том, с какой скоростью на самом деле двигался водитель. Судя по опубликованным фото выжить в такой аварии просто не представлялось возможным.

Ведь от авто буквально ничего не осталось. Оба украинца, находившиеся в машине, погибли на месте. Одному из них был 21 год, второму - 22. Прибывшие на место происшествия медики и представители правоохранительных органов только констатировали их смерть.

Инцидент произошел на съезде с дороги национального значения №86 на дорогу национального значения №79. Его причины выясняет полиция.

Движение по трассе, на котором произошло ДТП, временно несколько осложнено. На месте также работали спасатели, которые деблокировали из авто тела погибших украинцев.

Популярные статьи сейчас

Весь мир скорбит: не стало легендарного модельера, чье имя вошло в историю

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

Предупредили официально: что нужно делать во время отключения света, чтобы не сгорела техника

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

В Польше в результате аварии на месте погибли двое украинцев, от машины осталась только груда металла, выжить не было шансов, фото: скриншот

В Польше в результате аварии на месте погибли двое украинцев, от машины осталась только груда металла, выжить не было шансов, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в МВД рассказали новацию относительно номерных знаков.

Также писали, что в Херсоне удивили новыми правилами пользования лифтом.

Напомним, что в Украине могут ввести налог на новые авто.