В Верховной Раде в очередной раз отличился нардеп из партии "Слуги народа".

В этот раз речь идет о Евгение Брагаре, который после смерти своего коллеги по фракции народного депутата Антона Полякова, решил себя обезопасить. Во время работы журналисты его застали за странной перепиской, в которой речь шла о том, как избежать отравления. Об этом пишет "Обозреватель".

В сети хохочут над перепиской нардепа Брагара, который боится быть отравленным, фото: 24 канал

Так, в сеть попали фото видно, на которых видно, как некая Татьяна советует Брагару покупать воду в магазине и бутылку везде носить с собой, или хотя бы "пить только из запечатанной бутылки" на работе.

Кроме того, она рассказала, как можно безопасно пить чай в офисе. Для этого нужно самому набирать воду в чайник, не отходить от него, пока он закипит, и лично заваривать чай. Также речь зашла о вареном яйце, которое в скорлупе, по мнению той же Татьяны, безопасно в любом случае.

Переписка нардепа с Татьяной, фото: Telegram-канал Через плечо

Евгений Брагар решил позаботиться о своей безопасности, фото: Telegram-канал Через плечо

К слову, не так давно умер народный депутат Антон Поляков. Согласно доступным данным, ему резко стало плохо во время поездки в такси. Все детали этого происшествия будут устанавливать правоохранительные органы, которые уже начали это делать.

В первую очередь тело погибшего нардепа направили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы выяснить причину его смерти. Вскрытие показало, что он умер в результате острой коронарной недостаточности, острой ишемической болезни сердца.

Ранее "Hyser" писал о том, что Денис Шмыгаль оконфузился на заседании Кабмина, забыв включить микрофон.

Также наш портал сообщал, что в сети сплыли кадры с ночного отдыха "Слуг народа".

Напоминаем, что Николай Тищенко вляпался в скандал с коллегами.