В сеть попала уникальная и удивительная информация о том, что в карьере были обнаружены десятки стареньких автомобилей марки Porsche. На базе отдыха было сделано это необычное открытие.

Соответствующую публикацию разместили на портале «ТопЖир»

Известно, что невероятные автомобили марки Porsche были найдены под открытым небом в очень интересном месте. Эти невероятные машины просто стоят и разлагаются под палящим солнцем прямо в одном из карьеров.

Porshe

Сейчас говорится о карьере, который находится в Соединённых Штатах Америки, а именно, в округе Вентура. В этом месте люди наткнулись на невероятную находку. Под раскаленным солнцем, которое особенно жарит там, где царствует сухой климат, были найдены десятки машин марки Porsche 928.

Если обратить внимание на этих красавцев, то они особо пострадали под открытым небом Южной Калифорнии. Из-за того, что качественные автомобили оцинкованы и имеют алюминиевые панели, они не очень сильно изменили свой внешний вид. Коррозия не так сильно влияет на автомобили такой сборки.

Популярные статьи сейчас

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

Как восстановить орхидею, чтобы она начала снова цвести. Простые секреты

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Porshe

Важно заметить, что эти 928-е простояли очень долго под палящим солнцем. Вся электрика в этих машинах поломалась, так как ими долго не пользовались.

Стало известно, что один загадочный мужчина привез один Porsche на эти участки. Он попросил владельца этих земель оставить красавца на сохранение, после чего привез еще несколько 928, а потом привез еще. Но по стечению некоторого времени этот мужчина перестал приезжать и где-то пропал, а его Porsche остались под открытым небом.

Porshe

Важно подчеркнуть, что владелец земли знаком с мужчиной, который привозил эти автомобили. Он говорит, что с ним все в порядке, но почему он не забирает автомобили - неизвестно.

Напомним, что священник рассказал, как правильно расставить иконки в автомобиле.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в Украине будут вводить налог на старые автомобили.