В Москве вблизи Киевского вокзала мужчина в состоянии агрессии бросил девушку под колеса проезжающего мимо электробуса - она погибла.

Как пишет Telegram-канал Mash, инцидент произошел на фоне личного конфликта.

На видео видно, как мужчина бьет девушку ногами, а затем толкает на проезжую часть, где едет транспортное средство. В итоге она бьется головой об асфальт и попадает прямо под колеса.

Внимание! Кадры содержат сцены насилия! Видео не для впечатлительных. Уберите детей от экранов.

Стало известно, что виновник уже задержан правоохранительными органами. Против него открыло уголовное дело. Следствие выясняет все обстоятельства и причину произошедшего.

Telegram-канал "Москва 24" опубликовал видео, под которым отметил, что драку начала именно девушка. На самом видео можно увидеть ее начало и трагическое завершение.

Популярные статьи сейчас

Не повторяйте этих ошибок: из-за чего в квартире могут завестись клопы

Потопит российские подлодки: ВСУ получили от Дании мощную противокорабельную ракету

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

Внимание! Кадры содержат сцены насилия! Видео не для впечатлительных. Уберите детей от экранов.

Напомним, ранее мы писали, что украинский ведущий Павел Костицын в интервью программы "Відверто.LIVE" рассказал, как во время отдыха на Бали едва не лишился жизни.

По его словам, в жизни телеведущего было множество моментов, когда он оказывался на грани между жизнью и смертью. Но этот случай на Бали был самым запоминающимся.

Костицин рассказывает, что однажды во время купания его потянуло в море. Это произошло мистическим образом. Тогда Павел начал всячески пытаться выбраться из воды, но думал, что уже не вылезет на скалы либо травмируется и умрет от потери крови. И тут внезапно, как на сказочном ковре-самолете его берет волна и выбрасывает на плоский камень, причем еще и ставит на ноги. В итоге на его теле не оказалось ни единой царапины.

Ранее Hyser писал о том, что предсказания Ванги на 2021 год начали сбываться.

Также Hyser сообщал, что астролог рассказал, что случилось с российским лидером.

Напомним, что "Казахская Ванга" сделала предсказания об Украине и России на 2021 год.