В сети появились фотографии крайне неудачной покупке в супермаркете "Сильпо", которые опубликовал недовольный покупатель

Нередко серьезного неуважения к покупателю можно дождаться и от крупных и именитых компаний, таких как, к примеру, "Сильпо", супермаркеты которого расположены по всей Украине. Недавно житель Киева приобрел в таком супермаркете на Поздняках селедку, в которой обнаружилась неприятная находка — крупный гельминт. Об этом сообщает Telegram-канал "Типичный Киев".

Сообщается, что клиент приобрел рыбу во вторник, 12 октября, примерно в 11 часов утра. В сети опубликовали ролик, на котором запечатлено, как из разрезанной дома селедки извлекается длинного червя паразита. Впрочем, неизвестно, понесли ли покупатели рыбу в "Сильпо" для того, чтобы ее обменять.

В подтверждение того, что рыба была куплена именно в "Сильпо", покупатель сфотографировал и чек из супермаркета, в котором говорится, что товар был приобретен в отделении магазина, расположенного на улице Здолбуновской.

Подобная информация вызвала у пользователей сети возмущение поскольку, по их словам, они сами нередко сталкиваются с нежелательными находками в своих продуктах питания. К примеру, один из комментаторов заявил, что недавно нашел в пирожных червя, другой пользователь сети жаловался на то, что в покупках в том же супермаркете также находил всяческую живность. С другой стороны, один комментатор заявил, что у 80 процентов продающейся рыбы, вне зависимости от того, какая она, мороженная или копченая, есть глисты. Чаще всего паразиты встречаются в селедке, скумбрии и хеке, причем происходит это не в одном только "Сильпо".

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинцев предупредили о том, что стоимость сигарет скоро сильно вырастет.

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

После мощных обстрелов россияне сидят без света и молятся: что известно об ударах

Просто наслаждение: рецепт идеального вишневого соуса к мясу

Как приготовить вкуснейший домашний сыр в духовке. Старинный рецепт

Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что стало известно, какие производители травят украинцев поддельной колбасой.

Также "Hyser" писал, что украинских школьников в столовых начнут кормить по-новому.