В сети показали очень необычную "Волгу" желтого цвета, которая очень редко встречается на сегодня.

Так, на сегодня в сети можно встретить много интересных авто, которые отличаются по дизайну. Чаще всего автоумельцы переделывают советские авто. Сегодня всё стало намного сложнее, но собранные вручную автомобили родом из СССР всё еще можно встретить, хотя и нужно быть крайне удачливым человеком для этого. Чаще всего они уже в плохом состоянии. Но все же встретить достойную модель можно.

Создателю этого автомобиля удалось скрестить ГАЗ-22 «Волга» с кузовом микроавтобуса Barkas B1000 родом из ГДР. Стоит сказать, что эти авто очень похожи между собой и были выпущены в один временной промежуток. Поэтому переделка получилась максимально гармоничная.

Хотя, как правило, скрещивание двух авто не приводит к такому отличному результату.

До центральной стойки кузова это самая обычная «Волга» с решёткой третьей серии («китовый ус»). Задняя часть кузова была срезана, а вместо неё вварили часть кузова от микроавтобуса Barkas.

В сети показали необычную Волгу, которую сделали из нескольких авто одновременно, такую модель крайне редко можно встретить на сегодня, она заслуживает внимания, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Мощнейший удар по Украине: стоит ли ожидать отключений света по всей стране

Никогда это не ищите! Названо 10 вещей, который категорически нельзя гуглить

Показать еще

В сети показали необычную Волгу, которую сделали из нескольких авто одновременно, такую модель крайне редко можно встретить на сегодня, она заслуживает внимания, фото: скриншот

Это было сделано, вероятно, в качестве попытки увеличить внутреннее пространство кузова. Самоделка получилась явно просторнее, чем серийный универсал ГАЗ-22.

Ранее Hyser писал о том, что в Украине в ДТП попал известный гонщик, он не выжил.

Также писали, что в Киеве водитель на скорости протаранил бетономешалку.

Напомним, когда можно не платить штраф за не включенные габариты.