В Черновицкой области автомобилисты затеяли интересный флешмоб.

В частности, в Лужанах с участием 63 машин удалось сотворить что-то невероятное - изобразить карту Украины из автомобилей. В связи с тем, что до этого в нашей стране еще никто подобного не делал, организаторы данного флешмоба даже собрались подавать заявку на регистрацию Рекорда Украины. Об этом сообщает Telegram-канал "Украина в шоке".

В Черновцах из автомобилей сложили карту Украины

Этот флешмоб прошел в Лужанах Чернивицкой области

К слову, однажды в Черновицкой области отличились тем, что представили карту Украины без Крыма. Ее разместили на сцене дома культуры в райцентре Сторожинец по случаю празднования Дня Соборности.

Примечательно, что ни зрители, ни чиновники ошибки на карте сразу не заметили. А вот местные журналисты обратили на нее внимание и отметили, что на карте не хватает полуострова Крым. На фоне этого разгорелся скандал, но он дал свои плоды и рисунок со стены сняли.


Директор дома культуры пояснил, как так получилось. По его словам, ему дали распоряжение сделать карту чиновники районной администрации. Саму карту нашли в Интернете, а рисовал все местный художник.

Стоит отметить, что в районной администрации никаких неточностей на карте так и не увидели. А потом и вовсе заявили, что на самом деле на ней не хватает не полуострова, а всего лишь… Одесской области.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали 50-летний "Запорожец" в уникальном цвете, который явно поразит настоящего ценителя старых авто.

Также наш портал сообщал, что в Украине заработают новые дорожные знаки и разметка на дорогах.

Напоминаем, что в Киеве компания сломала жизнь таксисту за то, что он попросил надеть маски.