Пожалуй, одними из самых загадочных существ на планете Земля являются кошки.

В разные времени к ним относились по-разному - их боялись, им преклонялись, их любили.

Сегодня кошки обитают во многих семьях рядом с человеком и некоторые замечали, что порой пушистое животное начинает вести себя довольно необычно. Оно то начинает шипеть, то смотреть не отводя глаз в одну точку.

Эксперты рассказали, что это означает. По их словам, таким образом кошки показывают хозяевам место скопления негативной энергии в доме. Эти животные видят и чувствуют намного больше, нежели люди. Более того, принято считать, что кошки охраняют человека от воздействия потусторонних сил.

Довольно часто на просторах интернета можно встретить рассказы о том, что кошки порой начинают менять свое поведение. Биоэнерготерапевты говорят, что таким образом они видят нечистую силу или других обитателей потустороннего мира. Поведение кошки является своеобразным индикатором наличия в доме негативной энергии.

Если кошка смотрит подолгу в одну и ту же точку, это означает, что она видит то, что не доступно человеческому глазу.

Популярные статьи сейчас

Дурная примета: почему люди иногда чувствуют запах ладана, хотя никто рядом его не поджигает

Так делали козаки: как приготовить настоящий украинский хрен в домашних условиях. Рецепт

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Кошка. Фото: скриншот YouTube-видео
Кошка. Фото: скриншот YouTube-видео

Если в каком-нибудь месте сосредоточена негативная энергия, то животное будет либо постоянно обходить его стороной, либо, наоборот, поднимает шерсть дыбом.

Также кошка ведет себя и по отношению к людям, которые приходят в дом с плохими намерениями. Обратите внимание, если ваша кошка относится недружелюбно к тем или иным людям и присмотритесь к ним. Эти животные хорошо разбираются в людях и умеют различать, кто хороший, а кто плохой.

Бывает такое, что кошка внезапно уходит из дома. Чаще всего это означает, что она забрала с собой негатив, который был в нем. Если у вас произошел подобный случай, то это означает, что ваша ваш пушистый друг унес с собой грозившие вам проблемы и болезни, почистив таким образом ваше жилище.

Один из самых плохих знаков считается, когда кошка бросается вам под ноги тогда, когда вы куда-то собираетесь ехать. В таком случае от поездки лучше отказаться.

Ранее Hyser писал о том, что Сеть умилил кот, который оберегал свою беременную хозяйку.

Также Hyser сообщал, что украинский депутат катает в машине живого льва.

Напомним, что Сеть умилил кот, который делает массаж своей кошке.